Sub: 33 > > 1 - 15 de 128 lote(s)

Lote:

San Francisco de Asis en oración

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Lote: 173

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 161 x 109,5 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Se trata de un cuadro de mucha calidad cuyo autor, aún sin identificar, está influenciado por los San Franciscos de Ludovico Cardi "il Cigoli".

Pintura > Pintura Antigua > Lote 56 de 128
Lote: