Sub: 33 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Lote formado por dos chest on chest en madera de raíz de nogal, Inglaterra, S. XVIII.

Lote: 1697

Desperfectos.

Medidas: 146 x 53 x 95 cm; 142 x 85 x 95 cm

Precio de salida: 6.000 €

Muebles > Varios > Lote 11 de 12
Lote: