Sub: 33 > > 1 - 1 de 3 lote(s)

Lote:

Virgen con el Niño

Lote: 1671

Tapiz en lana, S. XVIII-XIX, enmarcado.

Medidas: 138 x 99 cm

Precio de salida: 800 €

Objetos > Tapices > Lote 3 de 3
Lote: