¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Principales Fiestas Cristianas

ESCUELA RUSA, SS.XIX-XX

Lote: 1638

Políptico en bronce dorado con restos de esmalte azul y blanco.

Medidas abierto: 17 x 39,5 cm

Precio de salida: 175 €

Pujar este lote

Objetos > Iconos > Lote 1 de 2
Lote: