Sub: 33 > > 1 - 1 de 81 lote(s)

Lote:

Escenas del Vía Crucis

TALLER DE MALINAS, S. XVI

Lote: 1596

Dos grupos de alabastro tallado con restos de dorado.

Medidas: 12,5 x 14 cm; 11,5 x 11,5 cm

Precio de salida: 550 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura > Lote 72 de 81
Lote: