Sub: 33 > > 1 - 15 de 81 lote(s)

Lote:

Sagrada familia en un interior

ESCUELA CASTELLANA S. XVII

Lote: 1592

Gran relieve en madera de nogal tallado. Marco isabelino en nogal tallado.

Medidas: 108 x 75 cm; marco: 134 x 95 cm

Precio de salida: 5.000 €

Objetos > Escultura > Lote 70 de 81
Lote: