¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Vieja con huso

CÍRCULO DE LOS HERMANOS LE NAIN (Francia, S.XVII)

Lote: 147

Óleo sobre lienzo. Este cuadro había estado atribuido a Antonio Puga pero es más cercano a Jean Michelin (1616-1670) y, sobre todo, a los hermanos Le Nain conocidos también como "Les frères Le Nain".

Medidas: 131 x 87 cm

Precio de salida: 10.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 14 de 44
Lote: