¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 50 lote(s)

Lote:

Beatriz (1975)

PASCUAL BUENO (Barcelona, 1930)

Lote: 134

Óleo sobre lienzo firmado. Reproducido en: "Maestros actuales de la pintura y escultura catalanas. Pasqual Bueno". Bilbao, la Gran Enciclopedia Vasca, 1974. pág. 32

Medidas: 100 x 73 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 14 de 50
Lote: