¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 50 lote(s)

Lote:

Mujer frente al espejo

LLUIS MORATÓ (Barcelona 1903- 1963)

Lote: 131

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso, titulado, firmado y fechado en 1950.

Medidas: 73 x 60 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 11 de 50
Lote: