Sub: 33 > > 1 - 1 de 10 lote(s)

Lote:

Árbol de manglar, 2019

ALEJANDRO DE NARVÁEZ (Bogotá, Colombia, 1961)

Lote: 1280

Escultura en hierro pavonado firmado.

Medidas: 60 x 50 x 45 cm

Precio de salida: 11.000 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura, S.XX > Lote 3 de 10
Lote: