Sub: 33 > > 1 - 15 de 17 lote(s)

Lote:

S/T, c. 1975

AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA (Bilbao, 1930)

Lote: 1277

Ceras sobre papel adherido a tabla firmado. Procedencia: colección Juan Huarte.

Medidas: 86,5 x 150 cm

Precio de salida: 5.000 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 17 de 17
Lote: