¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Lote de 6 litografías

AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)

Lote: 1266

Seis litografías firmadas y numeradas P.A a lápiz.

Medidas hoja: 24,5 x 27 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 8 de 8
Lote: