¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

Paisaje con ganado

ESCUELA HOLANDESA, S. XVIII

Lote: 126

Óleo sobre tabla. Firmado P. Lont (?). Al dorso etiqueta antigua: "Manufactured by John Frost"

Medidas: 19,5 x 25 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 11 de 44
Lote: