¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Paisaje (a Fernando Zóbel), 1984

CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934)

Lote: 1224

Litografía firmada y numerada 9/460 a lápiz. Enmarcada. Procede de la carpeta "Homenaje a Fernando Zóbel", editado por el Museo de Arte Abstracto de Cuenca en 1984.

Medidas: 64 x 49,5 cm

Precio de salida: 190 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 6 de 8
Lote: