¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Felicitación navideña

FERNANDO ZÓBEL (Manila, Filipinas 1924-Roma 1984)

Lote: 1220

Litografía firmada por Zóbel en

Medidas: 8,3 x 26 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 5 de 8
Lote: