¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Las bodas de Camacho

JOSEP MARÍA SERT (Barcelona, 1874-1945)

Lote: 1219

Impresión offset con sello seco de "Art Sava, Barcelona", editado en 1976. Enmarcado.

Medidas: 49 x 74 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

El óleo original de 1930 se conserva en la Colección del Banco de Santander, realizado para uno de los comedores de gala del hotel Waldorf Astoria de Nueva York.

Pintura > Grabado S.XX > Lote 4 de 8
Lote: