¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Lote de cuatro serigrafías

SANTIAGO YDÁÑEZ (Jaén, 1969)

Lote: 1218

Lote de cuatro serigrafías numeradas 5/150 y firmadas a lápiz.

Medidas hoja: 30 x 43 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 3 de 8
Lote: