¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 47 lote(s)

Lote:

Paisaje con figuras

JEAN ARNAVIELLE (Francia, 1881-1961)

Lote: 121

Óleo sobre cartón firmado.

Medidas: 33 x 35,5 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 10 de 47
Lote: