¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 47 lote(s)

Lote:

Plaza de toros

FRANCISCO PRIETO SANTOS (Valladolid, 1884-Cádiz, 1967)

Lote: 120

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 84 x 90 cm.

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 9 de 47
Lote: