¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 50 lote(s)

Lote:

Retrato de mora

AGUSTÍN ALEGRE (Santa Eulalia del Campo, 1936)

Lote: 119

Óleo sobre táblex firmado en 1972.

Medidas: 40 x 29 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 10 de 50
Lote: