¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 42 lote(s)

Lote:

Santa Ana enseñando a leer a la Virgen

ESCUELA ANDALUZA, S.XVII

Lote: 1121

Oleo sobre lienzo.

Medidas: 131 x 97,5 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 27 de 42
Lote: