¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 42 lote(s)

Lote:

Santa Ana enseñando a leer a la Virgen

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, ca. 1700

Lote: 1115

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 73 x 58 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 25 de 42
Lote: