Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Figura femenina

JUAN GOMILA (Barcelona, 1942)

Lote: 11

Óleo sobre cartón. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado en el año 2000.

Medidas: 155 x 80 cm

Precio de salida: 350 €

Todo > > Lote 24 de 1808
Lote: