Sub: 33 > > 1 - 15 de 128 lote(s)

Lote:

Jarrón de vidrio con flores

JUAN BAUTISTA ROMERO (Valencia, 1756-?, 1804)

Lote: 1092

Óleo sobre tabla firmado: "J(n) Bau(tta) Romero Fecit Val (a) en Mayo de 1794".

Medidas: 69 x 47 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 84 de 128
Lote: