Sub: 33 > > 1 - 1 de 128 lote(s)

Lote:

Inmaculada Concepción

ESCUELA MADRILEÑA, PRINCIPIOS DEL S. XVIII

Lote: 1064

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 99 x 72 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 74 de 128
Lote: