¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Retrato de anciana

ESCUELA INGLESA, SS.XIX-XX

Lote: 1042

Dibujo a lápiz y acuarela sobre papel. Enmarcado.

Medidas: 15 x 13,5 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 5 de 9
Lote: