¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Toros

CARLOS RUANO LLOPIS (Orba, 1878 - Méjico, 1950)

Lote: 1040

Lote de dos aguadas firmadas. Enmarcadas.

Medidas: 22 x 30 cm y 30 x 22 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 4 de 9
Lote: