Sub: 33 > > 1 - 1 de 29 lote(s)

Lote:

Salamanca

ENRIQUE MARÍN HIGUERO (Arriate, Málaga 1876-Madrid, 1975)

Lote: 1028

Acuarela firmada en Salamanca. Enmarcada.

Medidas: 13,5 x 8 cm

Precio de salida: 90 €

Pintura > Dibujo > Lote 17 de 29
Lote: