¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 47 lote(s)

Lote:

Virgen del Pilar

Lote: 102

Lámina firmada por el arzobispo de Zaragoza en 1940 con motivo del XIX centenario. Enmarcado.

Medidas con marco: 124 x 88 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 8 de 47
Lote: