Sub: 33 > > 1 - 1 de 29 lote(s)

Lote:

Mosquetero, figura masculina con bandolina y bufón

EUGENIO LUCAS VILLAAMIL (Madrid, 1858-1919)

Lote: 1015

Lote formado por tres acuarelas en dos hojas (una anverso y reverso) firmadas.

Medidas: 65 x 42 cm

Precio de salida: 600 €

Pintura > Dibujo > Lote 15 de 29
Lote: