¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 49 lote(s)

Lote:

Busto de niña

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Lote: 1008

Batea en madera tallada con decoración policromada. Firmada.

Medidas: 8,5 x 29 x 39 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 29 de 49
Lote: