Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Rincones granadinos.

ENRIQUE MARÍN SEVILLA (Granada, 1870- Madrid, 1940)

Lote: 1

Pareja de acuarelas firmadas en Granada.

Medidas: 13,5 x 8,5 cm y 13,5 x 8 cm

Precio de salida: 180 €

Todo > > Lote 14 de 1808
Lote: