Sub: 32Todo > Todo > 1 - 1 de 1360 lote(s)

Lote:

Rueda del molino

AGUSTÍN LHARDY (Madrid, 1847 - 1918)

Lote: 8

Grabado firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas: 25 x 17,5 cm

Precio de salida: 120 €

Todo > > Lote 10 de 1360
Lote: