Sub: 32 > > 1 - 75 de 82 lote(s)

Lote:

Lagunas Pontinas

FRANCISCO PRADILLA (Villanueva de Gállego,Zaragoza,1848-Madrid, 1921)

Lote: 69

Óleo sobre tabla firmado en Paludi Pontine. Conserva el marco original de la época.

Medidas: 15,5 x 24,5 cm.

Precio de salida: 900 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: