Sub: 32Todo > Todo > 1 - 15 de 1360 lote(s)

Lote:

Recuerdo de Sevilla

JOSÉ GARCÍA RAMOS (Sevilla, 1852-1912)

Lote: 68

Óleo sobre tabla firmado. Marco original de la época.

Medidas: 32 x 18 cm

Precio de salida: 500 €

Todo > > Lote 70 de 1360
Lote: