Sub: 32Todo > Todo > 1 - 15 de 1360 lote(s)

Lote:

Ángel y Demonio niños tocando instrumentos

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 66

Pareja de óleos sobre lienzos (recortados). Enmarcados.

Medidas: 39 x 34 cm y 40 x 32 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 68 de 1360
Lote: