Sub: 32Todo > Todo > 1 - 15 de 1360 lote(s)

Lote:

Santera de Mirón, Soria

ASCENSIO MARTIARENA LASKURAIN (1884-1966)

Lote: 61

Óleo sobre lienzo firmado. Titulado y fechado en 1942 en etiqueta al dorso.

Medidas: 100 x 73 cm

Precio de salida: 4.000 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 63 de 1360
Lote: