Sub: 32 > > 1 - 1 de 35 lote(s)

Lote:

Calvario

TRAPANI, Sicilia, S. XVIII.

Lote: 515

Conjunto de marfi tallado, coral, carey y conchas sobre base de madera ebonizada con friso de plata.

Medidas: 26 x 14 x 24 cm

Precio de salida: 4.000 €

Objetos > Escultura > Lote 20 de 35
Lote: