Sub: 32 > > 1 - 52 de 52 lote(s)

Lote:

Adoración de los pastores

ALBERTO DURERO (Nuremberg, 1471- 1528)

Lote: 5

Grabado firmado en plancha. Enmarcaddo.

Medidas: 17,5 x 14 cm

Precio de salida: 225 €

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: