Sub: 32 > > 1 - 1 de 35 lote(s)

Lote:

Cristo crucificado

Lote: 460

Relieve en bronce dorado con cruz de madera ebonizada con remaches, S. XVIII.

Medidas: 37 x 29 cm

Precio de salida: 120 €

Objetos > Escultura > Lote 18 de 35
Lote: