Sub: 32 > > 1 - 75 de 102 lote(s)

Lote:

La visión de San Juan Evangelista en la isla de Patmos

ESCUELA HOLANDESA (?), S. XVII

Lote: 44

Óleo sobre lienzo. Inscrito al dorso "G. Dughet (Le Guaspre)" nº 31".

Medidas: 47 x 57 cm

Precio de salida: 1.400 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: