Sub: 32 > > 1 - 75 de 102 lote(s)

Lote:

Santa Ana enseñando a leer a la Virgen

ESCUELA GRANADINA, SEGUNDA MITAD DEL S. XVII

Lote: 42

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 86 x 65 cm

Precio de salida: 1.200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: