Sub: 32 > > 1 - 75 de 102 lote(s)

Lote:

Ecce Homo y Dolorosa

ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES DEL S.XVII

Lote: 40

Pareja de óleos sobre lienzo, con cornucopias en madera tallada y dorada del S. XIX.

Medidas: 56 x 42 cm; cornucopias: 95 x 66 cm

Precio de salida: 1.800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: