Sub: 32Todo > Todo > 1 - 1 de 1360 lote(s)

Lote:

María Antonieta y Luis Seize

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 4

Pareja de grabados, uno de ellos realizado por B. Roger según obra de Rossline le Suédois y el otro por Charles-Clément Bervic según obra de Antoine-François Callet. Enmarcados.

Medidas: 85 x 67,5 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 6 de 1360
Lote: