Sub: 32 > > 1 - 75 de 102 lote(s)

Lote:

San Gregorio Magno

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Lote: 37

Óleo sobre lienzo. Con marco en madera policromada con flores.

Medidas: 100 x 77 cm Medidas marco: 125 x 100 cm

Precio de salida: 1.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote de 0
Lote: