Sub: 32 > > 1 - 75 de 82 lote(s)

Lote:

Día de feria en Sevilla

MANUEL CABRAL BEJARANO (Sevilla, 1827-1891)

Lote: 33

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 63 x 45,5 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote de 0
Lote: