Sub: 32 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)

Lote: 29

Técnica mixta sobre papel, firmada y fechada en 1984.

Medidas: 57 x 16 cms

Precio de salida: 700 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: