Sub: 32 > > 1 - 4 de 4 lote(s)

Lote:

MARGARITA GÁMEZ (1962)

Lote: 28

Lote de dos litografías firmadas y numeradas a lápiz.

Medidas mayor: 51 x 72 cm

Precio de salida: 120 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: