Sub: 32 > Todo > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Arcángeles San Miguel y San Rafael

CÍRCULO DE FRANCISCO VARELA (Escuela sevillana, principios del S.XVI)

Lote: 230

Pareja de óleos sobre tabla.

Medidas: 140,5 x 61 cm

Precio de salida: 9.000 €

Pujar este lote

Colección > > Lote de 0
Lote: