Sub: 32 > > 1 - 17 de 17 lote(s)

Lote:

Pepa Salero y el boquerón de Cádiz

JANO, FRANCISCO FERNÁNDEZ-ZARZA (Madrid, 1922 - 1992)

Lote: 22

Gouache firmado. Enmarcado. Procedencia (etiqueta al dorso): Galería Grifé y Escoda, Madrid.

Medidas: 28,5 x 24 cm

Precio de salida: 100 €

Pintura > Dibujo S.XX > Lote de 0
Lote: